Poèmes de Li Bai et de Du Fu Eventail, la... - Lot 62 - Art Richelieu

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Poèmes de Li Bai et de Du Fu Eventail, la feuille en papier imprimé de la reproduction de deux poèmes de li Bai et de Du Fu (époque Tang – VIIe et Xe siècle). Monture en bambou. Chine, XXe siècle 11'1/2 – 30 cm Dans sa boite. Une traduction sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat