* Eventail carnet de bal de type brisé,... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
* Eventail carnet de bal de type brisé, dit en "peau d'âne" à décor or. Les panaches en os piqué d'acier. Un stylet inclus dans le panache. Vers 1830 6'' - 16 cm (léger manque de paillettes)
Mes ordres d'achat