Les rinceaux de l'amour Eventail, la feuille... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Les rinceaux de l'amour Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache de rocailles où sont posés des carquois et des flambeaux. Monture en ivoire repercé et peint au vernis dans le gout du XVIIIe siècle. Bélière. Vers 1895 9'' - 24 cm
Mes ordres d'achat