Ombrelle, le manche, le tape à terre et les... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Ombrelle, le manche, le tape à terre et les aiguillettes en ivoire sculptés de fleurettes. Mât en ivoire. Couverte en moire de soie noire. Signé Verdier. Vers 1890 H. : 83 cm (manque le lien)
Mes ordres d'achat