Belle CRAVACHE OFFERTE AU COMMANDANT DE BALZAC... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Belle CRAVACHE OFFERTE AU COMMANDANT DE BALZAC EN SOUVENIR DU CAROUSSEL DE BORDEAUX EN 1853, poignée en vermeil ciselé à décor de faisceau d’armes et de drapeaux, d’aigle et de fleur de lys, surmontée d’un pommeau en forme de heaume, lui-même surmonté d’u
Mes ordres d'achat