ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR (fondé en 1804)... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR (fondé en 1804) – DEUXIEME REPUBLIQUE (1848-1852) - ETOILE D’OFFICIER, en métal doré et émaillé, centres probablement en or émaillé, 46 x 49 mm, éclats à l’émail du feuillage et des centres, ruban d’époque de 39 mm de large à
Mes ordres d'achat