ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR (fondé en 1804)... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR (fondé en 1804) – SECOND EMPIRE (1852-1870) – ETOILE DE CHEVALIER, en argent et émail, centres émaillés en or, poinçon à la tête de sanglier, 41 x 61,5 mm, morceau de ruban installé dans la couronne, des éclats à l’émail blanc
Mes ordres d'achat