ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR (fondé en 1804)... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR (fondé en 1804) – SECOND EMPIRE (1852-1870) – ETOILE D’OFFICIER, en or et émail, poinçon à la tête d’aigle, 42 x 66,5 mm, pontet émaillé rouge, une boule faussée et de légers éclats à l’émail blanc de deux autres pointes, bon
Mes ordres d'achat