ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR (fondé en 1804)... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR (fondé en 1804) – III REPUBLIQUE (1870-1951)– ETOILE D’OFFICIER, en or et émail, poinçon à la tête d’aigle, 40 x 58 mm, léger éclat à l’émail circulaire bleu du centre de l’avers, infimes éclats ou fêles à l’émail blanc de cer
Mes ordres d'achat