Ornement de ceinture de dame en métal argenté... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 45EUR
Ornement de ceinture de dame en métal argenté sertissant des caillous du Rhin, Epoque Restauration (manque l'ardillon)
Mes ordres d'achat