Boucle de ceinture en argent et métal serti... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Boucle de ceinture en argent et métal serti de caillou du Rhin, fin XIXe siècle. Pois brut: 24,67 g
Mes ordres d'achat