Deux coulants de ceinture en métal doré,... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux coulants de ceinture en métal doré, fin XIXe siècle (nombreux manques, boucles incomplètes)
Mes ordres d'achat