Coulant de ceinture en métal argenté sertissant... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
50 - 60 EUR
Coulant de ceinture en métal argenté sertissant de strass, XIXe (manques). On y joint une boucle de jarretière, XIXe siècle
Mes ordres d'achat