Paire de boucles de jarretière en argent... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de boucles de jarretière en argent ciselé (poinçon au faisceau de licteur), fin XVIIIe siècle. Poids total: 26,4 g
Mes ordres d'achat