Paire de jumelles de théâtre à décor peint... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de jumelles de théâtre à décor peint de scène galante champêtre. Ch. Gaggini Opticien 1, rue de l'Echelle Paris. Dans leur étui en cuir vert (usure)
Mes ordres d'achat