Necessaire à couture dans son écrin trapézoïdal... - Lot 292 - Art Richelieu

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Necessaire à couture dans son écrin trapézoïdal marron comprenant : un dé à coudre, une paire de ciseau, un étui à aiguille et un poinçon. Vers 1900. Usures. Poids brut total : 21 g. Dim. de l'écrin : 14 x 7 cm.
Mes ordres d'achat