Necessaire à couture en métal et argent dans... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Necessaire à couture en métal et argent dans son écrin en bois comprenant : un dé à coudre, une paire de ciseau, un étui à aiguille et un poinçon. Souvenir de Voyage Inveraray Castle. Angleterre. Début XXe s. Usures. Poids brut total : 19 g. Dim. de l'éc
Mes ordres d'achat