Necessaire à couture en métal et argent dans... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Necessaire à couture en métal et argent dans son coffret trapézoïdal en bois chiffré AA comprenant : un dé à coudre, une paire de ciseau, un étui à aiguille et un poinçon. Epoque Restauration. Usures et accidents au coffret. Poids brut total : 21 g. Dim.
Mes ordres d'achat