Lot de deux portes aiguilles en perles :... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux portes aiguilles en perles : l'un en perles bleues, dorées et blanches à décor de chevrons (Petits accidents et manques), et l'autre en perles marrons, dorées et blanches en forme de cloche (Petits accidents et manques). Long.: 9,5 cm et H.: 7
Mes ordres d'achat