Lot de quatre portes aiguilles en argent... - Lot 326 - Art Richelieu

Lot 326
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de quatre portes aiguilles en argent 800 millièmes à décor au repoussé de fleurs, guirlandes, noeuds..... Poids total : 11,53 g (petits chocs)
Mes ordres d'achat