LOT en argent (800 et 900 millièmes) comprenant... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
LOT en argent (800 et 900 millièmes) comprenant : - Trois BOITES A PILULES : une ovale partiellement niellée, une ronde à motifs de pharaon et une quadrilobée à motifs de feuillages (chocs et manques). - Une CHATELEINE et sa clef de montre. Choc. - Un PENDENTIF « boulier » rectangulaire. Poids brut total : 92, 4 g.
Mes ordres d'achat