Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle. Jeune... - Lot 345 - Art Richelieu

Lot 345
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle. Jeune Femme en robe de dentelle noire à mi-corps sur fond de paysage Miniature sur ivoire de la fin du XVIIIe siècle, diam. 5,8 cm (début de fêle en bas, repeints, restaurations) Signature rapportée en bas à
Mes ordres d'achat