Ecole française de la 1ere moitié du XIXe... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole française de la 1ere moitié du XIXe siècle "Portrait sur fond bleu d’une jeune femme en buste, coiffée à la Titus et portant une robe lie de vin" Miniature circulaire sur ivoire cerclée de bronze doré, Circa 1800. Dans un cadre de forme carrée, en
Mes ordres d'achat