Adolphe de LABROUE (Metz, 1791 - Metz, 1863). Femme... - Lot 350 - Art Richelieu

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Adolphe de LABROUE (Metz, 1791 - Metz, 1863). Femme brune à mi-corps en robe noire et châle de cachemire blanc brodé de fleurs, collier de perles torsadé, chignon natte Miniature sur ivoire ovale, 8,6 x 6,8 cm Signée et datée à bord gauche, partielleme
Mes ordres d'achat