Boîte hexagonale en porcelaine à décor de... - Lot 359 - Art Richelieu

Lot 359.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Boîte hexagonale en porcelaine à décor de fleurs. Monture en bronze doré. Marque apocyphe de Saxe. XXème siècle
Mes ordres d'achat