Presse-Papier en marbre blanc à décor de... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Presse-Papier en marbre blanc à décor de deux dauphins en bronze doré.
Mes ordres d'achat