Lot comprenant : un sujet en porcelaine polychrome... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : un sujet en porcelaine polychrome "Jeune Homme dansant". Accidents et manques. Un groupe en porcelaine polychrome " Faune"; Capodimonte. H : 14,5cm. Un oiseau en céramique, cassé/collé.
Mes ordres d'achat