Garniture de cheminée, en marqueterie dans... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Garniture de cheminée, en marqueterie dans le goût de Boulle, comprenant deux cassolettes et une pendule.. Fin XIXe- début Xxe siècle. Décoloration du vernis. Manques.H : 44 cm - L : 24 cm
Mes ordres d'achat