M. LENOIN "Arbres en Hiver", huile sur panneau,... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
M. LENOIN "Arbres en Hiver", huile sur panneau, signée en bas à droite. 28 x 22cm
Mes ordres d'achat