Chaise Lorraine Style XVIIe siècle. Accidents.... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Résultat : 15EUR
Chaise Lorraine Style XVIIe siècle. Accidents. On y joint un guéridon tripode en acajou (accidents).
Mes ordres d'achat