A. BOUSSARD "Bouquet de printemps" Huile... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
A. BOUSSARD "Bouquet de printemps" Huile sur toile signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 64 x 54 cm On y joint une esquisse sur papier pour l'affiche de l'exposition Boussard à la galerie Marcel Bernheim en Mars 1967 "Vase de fleurs" (déchi
Mes ordres d'achat