Ecole moderne "Bord de rivière". Gravure... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole moderne "Bord de rivière". Gravure à la sanguine. Monogrammée AL ou DL en bas à droite et numérotée 05/05. Environ 20x35 cm
Mes ordres d'achat