Ecole début XXème siècle, "Portait de fillette... - Lot 54 - Art Richelieu

Lot 54
Ecole début XXème siècle, "Portait de fillette au chapeau" , fusain, sanguine et gouache, signée en bas à droite. à vue:H 25 L 30 cm
Mes ordres d'achat