R. CAREL-HOUSSAYE (Xxe siècle) "Eglise" Gouache,... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
R. CAREL-HOUSSAYE (Xxe siècle) "Eglise" Gouache, signée, 48 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat