Médaillon en bois sculpté et doré à décor... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
20 EUR
Médaillon en bois sculpté et doré à décor de dragon, travail du Sud-est asiatique
Mes ordres d'achat