SANSON, dans le goût de Meissen,deux chevaux.H... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
SANSON, dans le goût de Meissen,deux chevaux.H : 23 cm. (Petit accident : une patte manque)ACCIDENTS
Mes ordres d'achat