Dans le goût de Meissen, Allemagne, XIXe... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Dans le goût de Meissen, Allemagne, XIXe siècle, deux perruches.H : 19 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat