Chine - Un bol et une assiette à décor dit... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine - Un bol et une assiette à décor dit "Imari" bleu rouge et or, un sorbet et une soucoupe décoré en camaieu bleu de fo-huang et éventails. Marqué en bleu, XVIIIe et XIXe siècles, Diam.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat