Armoire en chêne naturel mouluré et sculpté,... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en chêne naturel mouluré et sculpté, ouvrant à trois portes à décor de feuilles et fleurettes, séparées par des montants cannelés. XXème siècle H 190 L 188 P 56 cm
Mes ordres d'achat