Table de milieu en chêne naturel mouluré,... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de milieu en chêne naturel mouluré, plateau ovale. Quatre pieds réunis par une tablette d'entretoise. Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat