HORLOGE DE PARQUET en chène mouluré, XIXe... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
HORLOGE DE PARQUET en chène mouluré, XIXe siècle
Mes ordres d'achat