Tapis à fond rouge à décor d'un médaillon... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapis à fond rouge à décor d'un médaillon central à fond bleu, bordure à décor de végéntaux et animaux stylisés. Smyrne. Début du Xxe siècle. Restaurations. 4,28m x 6,26m
Mes ordres d'achat