René LEIDNER (1921-2005) "La chute d’Icare"... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 400EUR
René LEIDNER (1921-2005) "La chute d’Icare" Huile sur toile, signée et datée 84 en bas à droite 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat