Piero RUGGERI (1930-2009) "Al Böc Dal Giari,... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Piero RUGGERI (1930-2009) "Al Böc Dal Giari, 2008" Huile sur panneau, signée, datée et titrée au dos 34 x 42 cm
Mes ordres d'achat