BAGUE SOLITAIRE en platine (900 millièmes)... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne. Chocs. Doigt : 49. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat