PARIE DE CLOUS D’OREILLES en or jaune (750... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
800 - 900 EUR
PARIE DE CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti chacun d’un diamant taille brillant. Poids brut : 1,4 g.
Mes ordres d'achat