BAGUE « marguerite » en platine (900 millièmes)... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
2300 - 2400 EUR
BAGUE « marguerite » en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt : 57. Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat