BRACELET en or jaune (750 millièmes) serti... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
1200 - 1300 EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Long. : 19,3 g. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat