BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 35 - Art Richelieu

Lot 35
Estimation :
2100 - 2300 EUR
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé serti d’un diamant taille ancienne, de forme coussin, entouré d’un motif juponné. Doigt : 54. Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat