CHANEL - SAUTOIR en métal orné de perles... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHANEL - SAUTOIR en métal orné de perles blanches fantaisie baroques alternées de motifs ovales siglé, et un signé CHANEL, au dos. Long. : 186 cm. (usures)
Mes ordres d'achat